methods, notes and classification Zugbewegungen auf dem Schienennetzwerk - Polen, 2015 Methoden, Erläuterungen und Klassifizierung

    • Maßeinheit
      • 0 Anzahl
    • Schienennetzwerkabschnitt (2015)
      • 00 Warszawa Zachodnia - Katowice
      • 01 Warszawa Zachodnia - Terespol ¿ granica Panstwa
      • 02 Warszawa Zachodnia - Kunowice ¿ granica Panstwa
      • 03 Grodzisk Mazowiecki - Zawiercie
      • 04 Zielonka - Kuznica Bialostocka ¿ granica Panstwa
      • 05 Warszawa Wschodnia Osobowa - Dorohusk ¿ granica Panstwa
      • 06 Warszawa Zachodnia - Kraków Glówny Osobowy
      • 07 Warszawa Wschodnia Osobowa - Gdansk Glówny
      • 08 Legionowo - Tluszcz
      • 09 Skierniewice - Lowicz Glówny
      • 0a Skierniewice - Luków
      • 0b Krusze - Pilawa
      • 0c Lódz Kaliska - Tuplice - granica Panstwa
      • 0d Zgierz - Lódz Kaliska
      • 0e Zgierz - Kutno
      • 0f Lódz Fabryczna - Koluszki
      • 0g Kutno - Pila Glówna
      • 0h Warszawa Glówna Towarowa - Józefinów
      • 0i Warszawa Glówna Towarowa - Warszawa Praga
      • 0j Warszawa Wilenska - Zielonka
      • 0k Tomaszów Mazowiecki - Radom
      • 0l Lódz Kaliska - Ocice
      • 0m Stawy - Radom
      • 0n Nasielsk - Torun Wschodni
      • 0o Bezwola - Lublin Pólnocny
      • 0p Siedlce - Hajnówka
      • 0q Kutno - Plock Trzepowo
      • 0r Bialystok - Bartoszyce
      • 0s Olecko - Suwalki
      • 0t Sokólka - Suwalki
      • 0u Elk - Olecko
      • 0v Mikolajów - Regny
      • 0w Suwalki - Trakiszki - granica Panstwa
      • 0x Tomaszów Mazowiecki - Spala
      • 0y Kielce - Fosowskie
      • 0z Tunel - Bukowno
      • 10 Kozlów - Starzyny
      • 11 Lublin - Przeworsk
      • 12 Ocice - Rzeszów Glówny
      • 13 Sobów - Stalowa Wola Rozwadów
      • 14 Bakowiec - Janików
      • 15 Janików - Swierze Górne
      • 16 Sandomierz - Grebów
      • 17 Kraków Glówny Osobowy - Medyka - granica Panstwa
      • 18 Trzebinia - Zebrzydowice ¿ granica Panstwa
      • 19 Kraków Plaszów - Oswiecim
      • 1a Kraków Mydlniki - Podleze
      • 1b Tarnów - Leluchów - granica Panstwa
      • 1c Skawina - Sucha Beskidzka
      • 1d Sucha Beskidzka - Chabówka
      • 1e Chabówka - Zakopane
      • 1f Kraków Mydlniki - Gaj
      • 1g Chabówka - Nowy Sacz
      • 1h Muszyna - Krynica
      • 1i Kraków Mydlniki - Kraków Balice
      • 1j Chorzów Batory - Tczew
      • 1k Bytom - Zabrze Biskupice
      • 1l Dabrowa Górnicza Zabkowice - Kraków Glówny Osobowy
      • 1m Jaworzno Szczakowa - Myslowice
      • 1n Gliwice Labedy - Pyskowice
      • 1o Kedzierzyn Kozle - Opole Groszowice
      • 1p Katowice - Prudnik
      • 1q Oswiecim - Katowice
      • 1r Katowice - Zwardon - granica Panstwa
      • 1s Katowice Ligota - Rybnik Towarowy RT11
      • 1t Katowice Ligota - Gliwice
      • 1u Kalety - Wroclaw Mikolajów
      • 1v Fosowskie - Opole Glówne
      • 1w Wyczerpy - Chorzew Siemkowice
      • 1x Zabrze Biskupice - Gliwice
      • 1y Pszczyna - Rybnik
      • 1z Zabrze Makoszowy - Leszczyny
      • 20 Most Wisla - Chybie
      • 21 Kedzierzyn Kozle - Chalupki - granica Panstwa
      • 22 Paczyna - Lubliniec
      • 23 Toszek Pólnoc - Rudziniec Gliwicki
      • 24 Lazy - Dabrowa Górnicza Towarowa
      • 25 Kucelinka - Poraj
      • 26 Bukowno - Jaworzno Szczakowa
      • 27 Debina - Skoczów
      • 28 Rybnik Towarowy - Chalupki
      • 29 Zory - Studzionka
      • 2a Katowice Szopienice Pólnocne - Chorzów Stary
      • 2b Chorzów Batory - Hajduki
      • 2c Bytom Bobrek - Bytom Karb
      • 2d Dabrowa Górnicza Towarowa - Panewnik
      • 2e Rybnik - Sumina
      • 2f Dorota - Myslowice Brzezinka
      • 2g Skoczów - Goleszów
      • 2h Goleszów - Wisla Glebce
      • 2i Rudzieniec Gliwicki - Kedzierzyn Kozle
      • 2j Nowa Wies Wielka - Gdynia Port
      • 2k Gdansk Glówny - Stargard Szczecinski
      • 2l Pila Glówna - Kostrzyn - granica Panstwa
      • 2m Malbork - Braniewo - granica Panstwa
      • 2n Torun Wschodni - Kornatowo
      • 2o Jablonowo Pomorskie - Chojnice
      • 2p Chojnice - Runowo Pomorskie
      • 2q Reda - Hel
      • 2r Dzialdowo - Olsztyn Glówny
      • 2s Olsztyn Glówny - Marcinkowo
      • 2t Orzysz - Elk
      • 2u Pruszcz Gdanski - Gdansk Port Pólnocny
      • 2v Rumia - Gdynia Port Oksywie
      • 2w Inowroclaw Rabinek - Lojewo
      • 2x Lebork - Maszewo Leborskie
      • 2y Aleksandrów Kujawski - Ciechocinek
      • 2z Wroclaw Glówny - Poznan Glówny
      • 30 Kluczbork - Poznan Glówny
      • 31 Wroclaw Glówny - Szczecin Glówny
      • 32 Wroclaw Swiebodzki - Jelenia Góra
      • 33 Wroclaw Muchobór - Rokitki
      • 34 Wroclaw Glówny - Miedzylesie - granica Panstwa
      • 35 Opole Groszowice - Wroclaw Brochów
      • 36 Wegliniec - Zgorzelec
      • 37 Olesnica - Grabowno Wielkie
      • 38 Milkowice - Jankowa Zaganska
      • 39 Opole Zachodnie - Komprachcice
      • 3a Legnica - Rudna Gwizdanów
      • 3b Las - Wilka
      • 3c Wegliniec - Bielawa Dolna - granica Panstwa
      • 3d Wielkie Piekary - Milkowice
      • 3e Jastrzebie Slaskie - Namyslów
      • 3f Rokitki - Duninów
      • 3g Krapkowice - Prudnik
      • 3h Klodzko Nowe - Kudowa Zdrój
      • 3i Jelenia Góra - Szklarska Poreba Górna
      • 3j Wilka - Zawidów - granica Panstwa
      • 3k Swieta Katarzyna - Wroclaw Kuzniki
      • 3l Poznan Glówny - Szczecin Glówny
      • 3m Swarzedz - Poznan Staroleka
      • 3n Poznan Wschód - Skandawa - granica Panstwa
      • 3o Ostrów Wielkopolski - Grabowno Wielkie
      • 3p Zbaszynek - Czerwiensk
      • 3q Miedzyrzecz - Wedrzyn
      • 3r Zbaszynek - Skwierzyna
      • 3s Nowa Sól - Zagan
      • 3t Miedzyrzecz - Nietoperek
      • 3u Jankowa Zaganska - Sanice
      • 3v Zagan - Jankowa Zaganska
      • 3w Poznan Krzesiny - Kobylnica
      • 3x Zieliniec - Kiekrz
      • 3y Szczecin Dabie - Swinoujscie Port
      • 3z Koszalin - Trzebiatów
      • 40 Pila Pólnoc - Walcz Radun
      • 41 Szczecin Glówny - Stobno Szczecinskie - granica Panstwa
      • 42 Szczecin Gumience - granica Panstwa
      • 43 Grotniki Drawskie - Zlocieniec
      • 44 Smardzko - Swidwin
      • 45 Posterunek odgalezny Mosty - Port Lotniczy Szczecin - Goleniów
      • 46 Posterunek odgalezny Mosty R1 - Posterunek odgalezny Mosty R2
      • 47 Czerwiensk Poludnie - Czerwiensk Wschód
      • 48 Warszawa Zachodnia - Grodzisk Mazowiecki
      • 49 Warszawa Zachodnia - Warszawa Rembertów
      • 4a Warszawa Rembertów - Zielonka
      • 4b WarszawaPraga R 201 - Warszawa Praga R 15
      • 4c Warszawa Praga R 6 - Warszawa Wschodnia Towarowa
      • 4d Warszawa Antoninów - Warszawa Goclawek
      • 4e Warszawa Glówna Towarowa - Warszawa Golabki
      • 4f Warszawa Glówna Towarowa - Warszawa Gdanska
      • 4g Warszawa Glówna Towarowa - Warszawa Aleje Jerozolimskie
      • 4h Jasienica - Tluszcz
      • 4i Doly - Ujrzanów
      • 4j Minsk Mazowiecki R 4 - Minsk Mazowiecki R 101
      • 4k Minsk Mazowiecki R 102 - Minsk Mazowiecki R 45
      • 4l Trzaskoniec - Powaze
      • 4m Czachówek Poludniowy - Czachówek Wschodni
      • 4n Czachówek Zachodni - Czachówek Poludniowy Czp11
      • 4o Czachówek Poludniowy Czp11 - Czachówek Wschodni
      • 4p Czachówek Zachodni - Czachówek Poludniowy
      • 4q Miedniewice - Skierniewice
      • 4r Skierniewice Park - Skierniewka
      • 4s Arkadia - Placencja
      • 4t Koluszki - Mikolajów
      • 4u Koluszki R 145 - Koluszki R 154
      • 4v Lódz Kaliska Towarowa - Retkinia
      • 4w Lódz Chojny - Lódz Widzew
      • 4x Lódz Widzew - Lódz Olechów
      • 4y Gajewniki - Zdunska Wola Karsznice
      • 4z Gajewniki - Dionizów
      • 50 Zamków - Boryslawice
      • 51 Warszawa Wschodnia Towarowa - Warszawa Rembertów T6M
      • 52 Charzewice - Stalowa Wola Rozwadów Towarowy
      • 53 Piaski - Kielce Herbskie
      • 54 Sitkówka Nowiny - Szczukowice
      • 55 Psary - Starzyny
      • 56 Czarnca - Knapówka
      • 57 Wloszczowa Pólnoc - Zelislawice
      • 58 Szeligi - Marków
      • 59 Wolanów - Rozki
      • 5a Wieprz - Wisla
      • 5b Swidnik - Swidnik Port Lotniczy
      • 5c Kraków Przedmiescie - Kraków Towarowy
      • 5d Kraków Przedmiescie - Kraków Olsza
      • 5e Kraków Prokocim Towarowy PRD - Kraków Bonarka
      • 5f Raciborowice - Dlubnia
      • 5g Podgrabie - Rudzice
      • 5h Tarnów Filia - Tarnów Wschód
      • 5i Radoszowy - Gottwald
      • 5j Myslowice MWB - Katowice Muchowiec KMA
      • 5k Katowice Szopienice Pólnocne - Katowice Muchowiec KMA
      • 5l Okradzionów - Koziol
      • 5m Sosnowiec Maczki SMA - Jaworzno Szczakowa JSC
      • 5n Sosnowiec Maczki - Dlugoszyn
      • 5o Maciejów Pólnocny - Zabrze Makoszowy Kopalnia
      • 5p Zabrze Makoszowy Kopalnia - Mizerów
      • 5q Kedzierzyn Kozle KKD - Klodnica
      • 5r Nowa Wies - Stare Kozle
      • 5s Droniowiczki - Jawornica
      • 5t Herby Nowe - Liswarta
      • 5u Kalina - Herby Stare
      • 5v Studzionka - Debina
      • 5w Nedza Wies - Turze
      • 5x Zabrzeg - Bronów R4
      • 5y Bronów - Bieniowiec
      • 5z Oswiecim OWC - Oswiecim OWC1
      • 60 Czestochowa - Czestochowa Stradom
      • 61 Czestochowa Towarowa - Czestochowa Stradom
      • 62 Herby Stare - Herby Nowe
      • 63 Gdansk Poludniowy - Motlawa Most
      • 64 Gdynia Chylonia - Gdynia Port GPF
      • 65 Gdynia Port GPD - Gdynia Port GPO
      • 66 Tczew R 71 - Zajaczkowo Tczewskie ZTB
      • 67 Górki - Zajaczkowo Tczewskie
      • 68 Tczew Poludnie - Tczew Wisla
      • 69 Nieszawka - Torun Towarowy TRB
      • 6a Ponetów - Barlogi
      • 6b Zdunska Wola Karsznice - Zdunska Wola
      • 6c Ponetów - Zamków
      • 6d Inowroclaw - Inowroclaw Rabinek
      • 6e Wroclaw Gadów - Wroclaw Zachodni
      • 6f Wroclaw Gadów - Wroclaw Popowice WP3
      • 6g Wroclaw Grabiszyn - Wroclaw Gadów
      • 6h Wroclaw Popowice WP1 - Wroclaw Popowice WP
      • 6i Wroclaw Popowice WP - Wroclaw Popowice WP3
      • 6j Wroclaw Stadion - Wroclaw Popowice WP2
      • 6k Wroclaw Stadion - Wroclaw Muchobór
      • 6l Wroclaw Gadów - Wroclaw Nowy Dwór
      • 6m Wroclaw Grabiszyn - Wroclaw Swiebodzki WSB
      • 6n Wroclaw Brochów WBB - Wroclaw Glówny WGA
      • 6o Siechnica - Wroclaw Brochów WBB D
      • 6p Wroclaw Brochów WBB - Lamowice
      • 6q Lukanów - Dabrowa Olesnicka
      • 6r Zgorzelec Miasto - Krysin
      • 6s Studniska - Las
      • 6t Poznan Staroleka PSK - Poznan Górczyn
      • 6u Poznan Staroleka PSK - Lubon k/Poznania
      • 6v Poznan Antoninek - Nowa Wies Poznanska
      • 6w Poznan Franowo PFD - Nowa Wies Poznanska
      • 6x Sokolowo Wrzesinskie - Wrzesnia
      • 6y Wrzesnia - Podstolice
      • 6z Barlogi - Boryslawice
      • 70 Zdunska Wola - Dionizów
      • 71 Stary Staw - Franklinów
      • 72 Chlastawa - Kosieczyn
      • 73 Jerzmanice Lubuskie - Rzepin RzB11
      • 74 Rzepin RZB - Drzensko
      • 75 Szczecin Wstowo - Szczecin Gumience
      • 76 Regalica - Szczecin Port Centralny SPA
      • 77 Szczecin Dabie SDA - Szczecin Dabie SDC
      • 78 Warszawa Wschodnia Towarowa - Warszawa Rembertów T5M
      • 79 Kraków Nowa Huta NHB - Kraków Krzeslawice
      • 7a Kraków Olsza - Kraków Leg
      • 7b Katowice - Warszawa Zachodnia
      • 7c Terespol ¿ granica Panstwa - Warszawa Zachodnia
      • 7d Kunowice ¿ granica Panstwa - Warszawa Zachodnia
      • 7e Zawiercie - Grodzisk Mazowiecki
      • 7f Kuznica Bialostocka ¿ granica Panstwa - Zielonka
      • 7g Dorohusk ¿ granica Panstwa - Warszawa Wschodnia Osobowa
      • 7h Kraków Glówny Osobowy - Warszawa Zachodnia
      • 7i Gdansk Glówny - Warszawa Wschodnia Osobowa
      • 7j Tluszcz - Legionowo
      • 7k Lowicz Glówny - Skierniewice
      • 7l Luków - Skierniewice
      • 7m Pilawa - Krusze
      • 7n Tuplice - granica Panstwa - Lódz Kaliska
      • 7o Lódz Kaliska - Zgierz
      • 7p Kutno - Zgierz
      • 7q Koluszki - Lódz Fabryczna
      • 7r Pila Glówna - Kutno
      • 7s Józefinów - Warszawa Glówna Towarowa
      • 7t Warszawa Praga - Warszawa Glówna Towarowa
      • 7u Zielonka - Warszawa Wilenska
      • 7v Radom - Tomaszów Mazowiecki
      • 7w Ocice - Lódz Kaliska
      • 7x Radom - Stawy
      • 7y Torun Wschodni - Nasielsk
      • 7z Lublin Pólnocny - Bezwola
      • 80 Hajnówka - Siedlce
      • 81 Plock Trzepowo - Kutno
      • 82 Bartoszyce - Bialystok
      • 83 Suwalki - Olecko
      • 84 Suwalki - Sokólka
      • 85 Olecko - Elk
      • 86 Regny - Mikolajów
      • 87 Trakiszki - granica Panstwa - Suwalki
      • 88 Spala - Tomaszów Mazowiecki
      • 89 Fosowskie - Kielce
      • 8a Bukowno - Tunel
      • 8b Starzyny - Kozlów
      • 8c Przeworsk - Lublin
      • 8d Rzeszów Glówny - Ocice
      • 8e Stalowa Wola Rozwadów - Sobów
      • 8f Janików - Bakowiec
      • 8g Swierze Górne - Janików
      • 8h Grebów - Sandomierz
      • 8i Medyka - granica Panstwa - Kraków Glówny Osobowy
      • 8j Zebrzydowice ¿ granica Panstwa - Trzebinia
      • 8k Oswiecim - Kraków Plaszów
      • 8l Podleze - Kraków Mydlniki
      • 8m Leluchów - granica Panstwa - Tarnów
      • 8n Sucha Beskidzka - Skawina
      • 8o Chabówka - Sucha Beskidzka
      • 8p Zakopane - Chabówka
      • 8q Gaj - Kraków Mydlniki
      • 8r Nowy Sacz - Chabówka
      • 8s Krynica - Muszyna
      • 8t Kraków Balice - Kraków Mydlniki
      • 8u Tczew - Chorzów Batory
      • 8v Zabrze Biskupice - Bytom
      • 8w Kraków Glówny Osobowy - Dabrowa Górnicza Zabkowice
      • 8x Myslowice - Jaworzno Szczakowa
      • 8y Pyskowice - Gliwice Labedy
      • 8z Opole Groszowice - Kedzierzyn Kozle
      • 90 Prudnik - Katowice
      • 91 Katowice - Oswiecim
      • 92 Zwardon - granica Panstwa - Katowice
      • 93 Rybnik Towarowy RT11 - Katowice Ligota
      • 94 Gliwice - Katowice Ligota
      • 95 Wroclaw Mikolajów - Kalety
      • 96 Opole Glówne - Fosowskie
      • 97 Chorzew Siemkowice - Wyczerpy
      • 98 Gliwice - Zabrze Biskupice
      • 99 Rybnik - Pszczyna
      • 9a Leszczyny - Zabrze Makoszowy
      • 9b Chybie - Most Wisla
      • 9c Chalupki - granica Panstwa - Kedzierzyn Kozle
      • 9d Lubliniec - Paczyna
      • 9e Rudziniec Gliwicki - Toszek Pólnoc
      • 9f Dabrowa Górnicza Towarowa - Lazy
      • 9g Poraj - Kucelinka
      • 9h Jaworzno Szczakowa - Bukowno
      • 9i Skoczów - Debina
      • 9j Chalupki - Rybnik Towarowy
      • 9k Studzionka - Zory
      • 9l Chorzów Stary - Katowice Szopienice Pólnocne
      • 9m Hajduki - Chorzów Batory
      • 9n Bytom Karb - Bytom Bobrek
      • 9o Panewnik - Dabrowa Górnicza Towarowa
      • 9p Sumina - Rybnik
      • 9q Myslowice Brzezinka - Dorota
      • 9r Goleszów - Skoczów
      • 9s Wisla Glebce - Goleszów
      • 9t Kedzierzyn Kozle - Rudzieniec Gliwicki
      • 9u Gdynia Port - Nowa Wies Wielka
      • 9v Stargard Szczecinski - Gdansk Glówny
      • 9w Kostrzyn - granica Panstwa - Pila Glówna
      • 9x Braniewo - granica Panstwa - Malbork
      • 9y Kornatowo - Torun Wschodni
      • 9z Chojnice - Jablonowo Pomorskie
      • a0 Runowo Pomorskie - Chojnice
      • a1 Hel - Reda
      • a2 Olsztyn Glówny - Dzialdowo
      • a3 Marcinkowo - Olsztyn Glówny
      • a4 Elk - Orzysz
      • a5 Gdansk Port Pólnocny - Pruszcz Gdanski
      • a6 Gdynia Port Oksywie - Rumia
      • a7 Lojewo - Inowroclaw Rabinek
      • a8 Maszewo Leborskie - Lebork
      • a9 Ciechocinek - Aleksandrów Kujawski
      • aa Poznan Glówny - Wroclaw Glówny
      • ab Poznan Glówny - Kluczbork
      • ac Szczecin Glówny - Wroclaw Glówny
      • ad Jelenia Góra - Wroclaw Swiebodzki
      • ae Rokitki - Wroclaw Muchobór
      • af Miedzylesie - granica Panstwa - Wroclaw Glówny
      • ag Wroclaw Brochów - Opole Groszowice
      • ah Zgorzelec - Wegliniec
      • ai Grabowno Wielkie - Olesnica
      • aj Jankowa Zaganska - Milkowice
      • ak Komprachcice - Opole Zachodnie
      • al Rudna Gwizdanów - Legnica
      • am Wilka - Las
      • an Bielawa Dolna - granica Panstwa - Wegliniec
      • ao Milkowice - Wielkie Piekary
      • ap Namyslów - Jastrzebie Slaskie
      • aq Duninów - Rokitki
      • ar Prudnik - Krapkowice
      • as Kudowa Zdrój - Klodzko Nowe
      • at Szklarska Poreba Górna - Jelenia Góra
      • au Zawidów - granica Panstwa - Wilka
      • av Wroclaw Kuzniki - Swieta Katarzyna
      • aw Szczecin Glówny - Poznan Glówny
      • ax Poznan Staroleka - Swarzedz
      • ay Skandawa - granica Panstwa - Poznan Wschód
      • az Grabowno Wielkie - Ostrów Wielkopolski
      • b0 Czerwiensk - Zbaszynek
      • b1 Wedrzyn - Miedzyrzecz
      • b2 Skwierzyna - Zbaszynek
      • b3 Zagan - Nowa Sól
      • b4 Nietoperek - Miedzyrzecz
      • b5 Sanice - Jankowa Zaganska
      • b6 Jankowa Zaganska - Zagan
      • b7 Kobylnica - Poznan Krzesiny
      • b8 Kiekrz - Zieliniec
      • b9 Swinoujscie Port - Szczecin Dabie
      • ba Trzebiatów - Koszalin
      • bb Walcz Radun - Pila Pólnoc
      • bc Stobno Szczecinskie - granica Panstwa - Szczecin Glówny
      • bd granica Panstwa - Szczecin Gumience
      • be Zlocieniec - Grotniki Drawskie
      • bf Swidwin - Smardzko
      • bg Port Lotniczy Szczecin - Goleniów - Posterunek odgalezny Mosty
      • bh Posterunek odgalezny Mosty R2 - Posterunek odgalezny Mosty R1
      • bi Czerwiensk Wschód - Czerwiensk Poludnie
      • bj Grodzisk Mazowiecki - Warszawa Zachodnia
      • bk Warszawa Rembertów - Warszawa Zachodnia
      • bl Zielonka - Warszawa Rembertów
      • bm Warszawa Praga R 15 - WarszawaPraga R 201
      • bn Warszawa Wschodnia Towarowa - Warszawa Praga R 6
      • bo Warszawa Goclawek - Warszawa Antoninów
      • bp Warszawa Golabki - Warszawa Glówna Towarowa
      • bq Warszawa Gdanska - Warszawa Glówna Towarowa
      • br Warszawa Aleje Jerozolimskie - Warszawa Glówna Towarowa
      • bs Tluszcz - Jasienica
      • bt Ujrzanów - Doly
      • bu Minsk Mazowiecki R 101 - Minsk Mazowiecki R 4
      • bv Minsk Mazowiecki R 45 - Minsk Mazowiecki R 102
      • bw Powaze - Trzaskoniec
      • bx Czachówek Wschodni - Czachówek Poludniowy
      • by Czachówek Poludniowy Czp11 - Czachówek Zachodni
      • bz Czachówek Wschodni - Czachówek Poludniowy Czp11
      • c0 Czachówek Poludniowy - Czachówek Zachodni
      • c1 Skierniewice - Miedniewice
      • c2 Skierniewka - Skierniewice Park
      • c3 Placencja - Arkadia
      • c4 Mikolajów - Koluszki
      • c5 Koluszki R 154 - Koluszki R 145
      • c6 Retkinia - Lódz Kaliska Towarowa
      • c7 Lódz Widzew - Lódz Chojny
      • c8 Lódz Olechów - Lódz Widzew
      • c9 Zdunska Wola Karsznice - Gajewniki
      • ca Dionizów - Gajewniki
      • cb Boryslawice - Zamków
      • cc Warszawa Rembertów T6M - Warszawa Wschodnia Towarowa
      • cd Stalowa Wola Rozwadów Towarowy - Charzewice
      • ce Kielce Herbskie - Piaski
      • cf Szczukowice - Sitkówka Nowiny
      • cg Starzyny - Psary
      • ch Knapówka - Czarnca
      • ci Zelislawice - Wloszczowa Pólnoc
      • cj Marków - Szeligi
      • ck Rozki - Wolanów
      • cl Wisla - Wieprz
      • cm Swidnik Port Lotniczy - Swidnik
      • cn Kraków Towarowy - Kraków Przedmiescie
      • co Kraków Olsza - Kraków Przedmiescie
      • cp Kraków Bonarka - Kraków Prokocim Towarowy PRD
      • cq Dlubnia - Raciborowice
      • cr Rudzice - Podgrabie
      • cs Tarnów Wschód - Tarnów Filia
      • ct Gottwald - Radoszowy
      • cu Katowice Muchowiec KMA - Myslowice MWB
      • cv Katowice Muchowiec KMA - Katowice Szopienice Pólnocne
      • cw Koziol - Okradzionów
      • cx Jaworzno Szczakowa JSC - Sosnowiec Maczki SMA
      • cy Dlugoszyn - Sosnowiec Maczki
      • cz Zabrze Makoszowy Kopalnia - Maciejów Pólnocny
      • d0 Mizerów - Zabrze Makoszowy Kopalnia
      • d1 Klodnica - Kedzierzyn Kozle KKD
      • d2 Stare Kozle - Nowa Wies
      • d3 Jawornica - Droniowiczki
      • d4 Liswarta - Herby Nowe
      • d5 Herby Stare - Kalina
      • d6 Debina - Studzionka
      • d7 Turze - Nedza Wies
      • d8 Bronów R4 - Zabrzeg
      • d9 Bieniowiec - Bronów
      • da Oswiecim OWC1 - Oswiecim OWC
      • db Czestochowa Stradom - Czestochowa
      • dc Czestochowa Stradom - Czestochowa Towarowa
      • dd Herby Nowe - Herby Stare
      • de Motlawa Most - Gdansk Poludniowy
      • df Gdynia Port GPF - Gdynia Chylonia
      • dg Gdynia Port GPO - Gdynia Port GPD
      • dh Zajaczkowo Tczewskie ZTB - Tczew R 71
      • di Zajaczkowo Tczewskie - Górki
      • dj Tczew Wisla - Tczew Poludnie
      • dk Torun Towarowy TRB - Nieszawka
      • dl Barlogi - Ponetów
      • dm Zdunska Wola - Zdunska Wola Karsznice
      • dn Zamków - Ponetów
      • do Inowroclaw Rabinek - Inowroclaw
      • dp Wroclaw Zachodni - Wroclaw Gadów
      • dq Wroclaw Popowice WP3 - Wroclaw Gadów
      • dr Wroclaw Gadów - Wroclaw Grabiszyn
      • ds Wroclaw Popowice WP - Wroclaw Popowice WP1
      • dt Wroclaw Popowice WP3 - Wroclaw Popowice WP
      • du Wroclaw Popowice WP2 - Wroclaw Stadion
      • dv Wroclaw Muchobór - Wroclaw Stadion
      • dw Wroclaw Nowy Dwór - Wroclaw Gadów
      • dx Wroclaw Swiebodzki WSB - Wroclaw Grabiszyn
      • dy Wroclaw Glówny WGA - Wroclaw Brochów WBB
      • dz Wroclaw Brochów WBB D - Siechnica
      • e0 Lamowice - Wroclaw Brochów WBB
      • e1 Dabrowa Olesnicka - Lukanów
      • e2 Krysin - Zgorzelec Miasto
      • e3 Las - Studniska
      • e4 Poznan Górczyn - Poznan Staroleka PSK
      • e5 Lubon k/Poznania - Poznan Staroleka PSK
      • e6 Nowa Wies Poznanska - Poznan Antoninek
      • e7 Nowa Wies Poznanska - Poznan Franowo PFD
      • e8 Wrzesnia - Sokolowo Wrzesinskie
      • e9 Podstolice - Wrzesnia
      • ea Boryslawice - Barlogi
      • eb Dionizów - Zdunska Wola
      • ec Franklinów - Stary Staw
      • ed Kosieczyn - Chlastawa
      • ee Rzepin RzB11 - Jerzmanice Lubuskie
      • ef Drzensko - Rzepin RZB
      • eg Szczecin Gumience - Szczecin Wstowo
      • eh Szczecin Port Centralny SPA - Regalica
      • ei Szczecin Dabie SDC - Szczecin Dabie SDA
      • ej Warszawa Rembertów T5M - Warszawa Wschodnia Towarowa
      • ek Kraków Krzeslawice - Kraków Nowa Huta NHB
      • el Kraków Leg - Kraków Olsza
    • Zugart
      • 0 Güterzüge
      • 1 Personenzüge
      • 2 Sonstige Züge