Zugbewegungen auf dem Schienennetzwerk - Irland (2010)
Methoden, Erläuterungen und Klassifizierung
- Maßeinheit
- Schienennetzwerkabschnitt
- 00 Connolly - Belfast
- 01 Pearse - Enfield
- 02 Heuston - Ballina/Westport
- 03 Connolly - Rosslare
- 04 Connolly - Sligo
- 05 Heuston - Galway
- 06 Heuston - Portlaoise
- 07 Heuston - Waterford
- 08 Heuston - Cork
- 09 Heuston - Ennis
- 0a Heuston - Tralee
- 0b Limerick - Ballybrophy
- 0c Limerick Junction - Rosslare
- 0d Cork - Cobh
- 0e Malahide - Greystones
- 0f Howth - Greystones
- 0g Waterford - Westport
- 0h Sligo - Waterford
- 0i Platin - Waterford
- 0j Limerick - Cork
- 0k Limerick - Kilmastulla
- 0l Wellington Bridge - Mallow
- 0m Tara Mines - North Wall
- 0n North Wall - Claremorris
- 0o North Wall - Kilkenny
- 0p North Wall - Cork
- 0q North Wall - Dundalk
- 0r Limerick - Galway
- 0s Belfast - Connolly
- 0t Enfield - Pearse
- 0u Ballina/Westport - Heuston
- 0v Rosslare - Connolly
- 0w Sligo - Connolly
- 0x Galway - Heuston
- 0y Portlaoise - Heuston
- 0z Waterford - Heuston
- 10 Cork - Heuston
- 11 Ennis - Heuston
- 12 Tralee - Heuston
- 13 Ballybrophy - Limerick
- 14 Rosslare - Limerick Junction
- 15 Cobh - Cork
- 16 Greystones - Malahide
- 17 Greystones - Howth
- 18 Westport - Waterford
- 19 Waterford - Sligo
- 1a Waterford - Platin
- 1b Cork - Limerick
- 1c Kilmastulla - Limerick
- 1d Mallow - Wellington Bridge
- 1e North Wall - Tara Mines
- 1f Claremorris - North Wall
- 1g Kilkenny - North Wall
- 1h Cork - North Wall
- 1i Dundalk - North Wall
- Zugart
- 0 Güterzüge
- 1 Personenzüge